Информация о спикерах





Павел Левушкан. Преподаватель бизнес-блоггинга в Международной Высшей Школе Практической Психологии. Директор, ведущий эксперт в Центр стратегических инициатив “Другая Европа”. Главный редактор интернет-портала www.Baznica.Info г. Рига (Латвия)

Павел является владельцем нескольких прибыльных сайтов. В течение последних 5 лет он консультирует предпринимателей тому, как можно более эффективно использовать средства Интернет для бизнеса. В его активе работа с крупными бизнес-структурами, общественными фондами и политическими партиями, а также многочисленные семинары, курсы и мастер-классы, которые прошли в 2008-2009 гг. в Латвии, России, Украине и других странах.

С 2004 года проживает в Латвии, где начал издавать самый популярный в Прибалтике русскоязычный портал о религии Baznica.Info. Сегодня служение Baznica.Info охватывает не только Латвию, Литву и Эстонию. Портал является информационным спонсором мероприятий в Москве, Петербурге, Киеве. Аудитория сайта включает в себя практически все страны бывшего Советского Союза, а также США.

В 2005 году Павел Левушкан был консультантом выборной кампании Латвийской Первой Партии в Рижскую Думу и помогал в организации русскоязычного сайта партии и в работе с русскоязычным избирателем.

Павел Левушкан является вдохновителем и ведущим популярной христианской общественно-политической передачи «Человеческий фактор». Программа посвящена гражданской журналистике и транслируется на ведущих интернет-порталах, а также в эфире FM-радиостанций в Молдове, Кыргызстане и Сибири.

«Центр Эффективных Коммуникаций», совладельцем которого является Павел Левушкан сделало более полутора десятков сайтов, в том числе для таких крупных заказчиков, как христианская миссия «Сила Перемен», Латвийская Первая Партия, Международное Межконфессиональное Христианское Движение 21 века, Центр геополитических экспертиз. Более десятка фирм получили консультации в области интернет-маркетинга за последние два года.

С февраля 2009 года Павел Левушкан преподает первый в Прибалтике курс по бизнес-блогингу в Международной Высшей Школе Практической Психологии (Рига, Латвия).


Даниил Черсунов. Служитель церкви “Примирение”. Эксперт по интернет-служению через социальные сети и сотрудник студенческого служения "Компас" (миссия "Новая жизнь") г. СПб.
Приехал на учебу в Санкт-Петербург. Закончил Политехнический университет - после учебы служит по призванию в христианской организации "Новая жизнь".
Главная цель: "Дать каждому человеку узнать основы христианства. Возможно уверуют в Иисуса Христе не все, но возможность должна быть у всех."
Руководитель нескольких христианских групп в социальных сетях, а также клуба по изучению английского языка.
Интернет видит как потенциальную возможность для проповеди Евангелия большой аудитории и поиску заинтересованных в духовных вопросах людей. В Интернете видит не просто сайты и информацию - но людей, которые сидят перед экранами и также ищут ответы на вечные вопросы.
Женат, отец двоих детей.



Вадим Хурин. Пастор церкви “Армия Спасения”. г. СПб
В Армии Спасения сслужит с 1995 года. Занимался музыкальным служением, обучением молодежи, социальным служением. С 2002 года был рукоположен как офицер(пастор) церкви "Армии Спасения". Служил офицером копуса в городах Выборг и Великий Новгород. На сегодняшний день служит в "Корпусе Санкт-Петербург". Проводит сминары по лидерству, командобразованию, семейным отношениям в России и Украине.
Проходил обучение в центре "ОПОРА" по вопросам консультирования и помощи людям пережившим травмы и насилие. Женат, отец троих замечательных детей.

Денис Марков. В прошлом организатор концертов и радиоведущий, PR, эксперт по продвижению в социальных медиа. [это, кстати, подтверждает ряд успешных кейсов для известных брендов]
В "Эммаус-2007", "Нашествие-2008"
Работал заместителем директора пресс-центра крупнейшего опен-эйра страны
Руководил рекламной кампанией в Интернет

В настоящее время маркетолог первой городской сети "Мои города" и социальной сети для школьников "SchoolOut"!
г. Москва


Габдиев Григорий.
Руководитель христианской школы лидерства “Ударная Волна” и служения “Божья Скиния”.
Специалист в области богословия, практического служения, современных интернет коммуникаций.
Создатель программ и курсов по "христианскому лидерству" "командной работе" и "молодежному служение". Начиная с 2000 года проводит служения, семинары, мастер-классы, тренинги, индвидуальный коучинг, консультаций, для христиан руководителей (общественных, церковных организаций ) в России, Израиле, Германий и др. странах.

Имеет степень "бакалавра" от Ханаанской Теологической Семинарий.
А также степень "преподавателя" от Всемирного Института Развития Лидерства “ INJOY”
Живет и работает в г. Санкт-Петербурге





Команда помошников конференций

Антон Гончаров програмист (Украина, Донецк)
Алексей Зозуля програмист (Россия, Санкт-Петербург)
Олег Богоблог интернет-маркетолог (Россия, Москва) 
Григорий Аладжян евангелист (Россия, Санкт-Петербург)
Алла Горбачевская психолог, евангелист (США, Колумбус) 








ОднаКнопка

0 коммент.:

Подписаться

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner

Information (english)

Фото

Группа ассоциаций Вконтакте:

Информационные-партнеры :

TBN Магазин хритианской литературы  
Слово Храдио protestant.ru

Чат

Опрос. Какие темы вам нравятся больше всего?

Ассоциация Интернет-Евангелистов

Присоединиться к блогу